KORG volca fm – цифровой FM-синтезатор (часть3)

02.06.2022
2 мин.
1082
KORG volca fm – цифровой FM-синтезатор (часть3)
Полная совместимость с классическим Sys-Ex

Volca fm идеально воспроизводит звуковой механизм Yamaha DX7, классического цифрового синтезатора, благодаря которому мир узнал о FM-синтезе. Его шесть операторов и 32 алгоритма обеспечивают полную совместимость, и он даже может загружать файлы в формате SYS-EX/SYX.


Суперпростое редактирование звука

Volca fm делает редактирование FM-звука доступным благодаря суперпростым ручкам редактирования MODULATOR/CARRIER - движения ручек сопоставлены с несколькими параметрами для изменения звука, которые легко понять. Энтузиасты FM-звука также могут погрузиться в меню для полного редактирования параметров. Для этого к volca fm прилагается руководство по списку параметров.


Непревзойденный форм-фактор

Следуя традициям volca, новый volca fm выполнен в портативном, небольшом форм-факторе, который можно взять с собой куда угодно. Полностью ручной, с большим количеством регуляторов для редактирования звука "на лету", volca fm работает от 6 батареек AA, имеет встроенный динамик и при весе всего 360 г/12,6 унций (без батареек) идеально подходит для автономного использования. Кроме того, благодаря разъемам SYNC IN-OUT и MIDI IN-OUT, он легко интегрируется с вашим концертным оборудованием, продакшн-студией и, конечно же, с любыми другими volca!

 

Онлайн-редактор Synthmata

В сотрудничестве с Oscillator Sink старые и новые пользователи volca fm могут использовать совершенно бесплатный онлайн-редактор для легкой модификации своих патчей; установка не требуется.

Synthmata включает в себя "интеллектуальный рандомизатор", который позволяет вам описать тип звука, который вы хотите получить, используя 11 слайдеров качества звука, Synthmata может затем генерировать бесконечные патчи, чтобы помочь разжечь ваше творчество.


Бесплатный набор музыкального программного обеспечения

В комплект поставки volca fm входит разнообразное музыкальное программное обеспечение от Izotope, включая "Ozone Elements", позволяющее не только создавать песни, но и осваивать их с помощью искусственного интеллекта, "Skoove", которое поможет вам улучшить навыки игры на клавиатуре, DAW-программа "Reason Lite", а также программные синтезаторы от KORG и других брендов. Другими словами, как только вы возьмете в руки этот синтезатор, у вас появится множество инструментов, которые помогут вам вывести вашу музыку на новый уровень.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: