KORG NANOKEY2 Стильное решение для креативных музыкантов

12.10.2022
2 мин.
789
KORG NANOKEY2 Стильное решение для креативных музыкантов

Крошечная низкопрофильная клавиатура KORG NANOKEY2 идеально подойдет для использования с ноутбуком, планшетом или ПК даже в небольшом помещении или в дороге. Передовой дизайн клавиш придётся по вкусу даже самому требовательному музыканту. Благодаря ряду полезных функций в компактном корпусе, KORG NANOKEY2 отлично впишется в любую домашнюю или профессиональную студию.

Контроллер KORG NANOKEY2 обладает точной, чувствительной и удобной двадцати пяти клавишной клавиатурой. Комбинация таких характеристик, как прекрасная чувствительность, разработанная компанией KORG для профессиональных MIDI-клавиатур, и низкопрофильная «толщина» новейших компьютерных клавиатур, обеспечивает контроллеру NANOKEY2 непревзойденную функциональность для своего класса и размеров. Эта клавиатура имеет широкие клавиши с достаточно свободным пространством между ними, что исключает нажатие неверной ноты. Характерная для всех продуктов KORG тщательная настройка отклика на касание и динамическую чувствительность обеспечивает абсолютную точность передачи экспрессивного исполнения на компьютер.


KORG NANOKEY2 отличается простотой и универсальностью регуляторов на борту.

Кнопки Octave Shift, позаимствованные у MIDI-контроллеров Korg, позволяют сместить высоту тона на четыре уровня вверх или вниз с шагом в одну октаву. При использовании вместе с функцией Key Transpose контроллер NANOKEY2 получает доступ к целому диапазону нот MIDI-спектра. А для создания более сложных перфомансов NANOKEY2 оснащен кнопками Pitch Bend, Modulation и Sustain, использование которых необходимо при обработке партий фортепиано и электропиано. Каждая из этих кнопок оборудована четырехуровневым переключателем скорости, обеспечивающим создание плавных переходов в соответствии с исполнением. Клавиши могут также быть использованы для передачи управляющих MIDI-команд, что еще более расширяет круг доступных исполнителю возможностей. В режиме CC (Control Change) клавиши превращаются в MIDI-контроллеры, позволяющие управлять всеми MIDI-параметрами программного обеспечения.

фото 2 (31).jpg

Контроллер NANOKEY2 функционирует с бесплатным программным обеспечением Korg Kontrol Editor, доступным для скачивания на веб-сайте KORG. Загрузите его в компьютер и насладитесь использованием дополнительных функций. Так же, как и в случае с другими девайсами серии NANOSERIES2, программное обеспечение Korg Kontrol Editor открывает новые возможности для пользователя, таких как настройка динамической чувствительности или смена режима управления, которые будут передаваться при нажатии кнопок Modulation и Sustain.

Клавиатура NANOKEY2 выпускается в двух цветах: черный и белый, его можно так подобрать, чтобы он максимально гармонировал с компьютером или иными рабочими устройствами. KORG NANOKEY2 питается и управляется по шине USB.

Огромные возможности по управлению виртуальными синтезаторами или другим программным обеспечением в маленьком корпусе делают KORG NANOKEY2 незаменимым помощником в создании музыки.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: