KORG microKORG CRYSTAL - культовый звук и кристальный образ

01.06.2023
3 мин.
743
KORG microKORG CRYSTAL - культовый звук и кристальный образ

Два десятилетия назад родился портативный microKORG с питанием от батареек, оснащенный радикально новой микро-клавиатурой, мощным вокодером и готовыми к использованию звуками, идеально подходящими для любых музыкальных жанров.
Этот компактный звуковой монстр познакомил с синтезом огромное количество музыкантов, не играющих на клавишных, и создал способ создания музыки, который мы теперь воспринимаем как должное - маленькая клавиатура скромно стоит поверх большой на сцене, сделанная для использования как любителями, так и профессионалами, и находящая применение в студиях по всему миру, от самой маленькой спальни до крупнейшего профессионального звукозаписывающего центра. Огромное количество артистов использовали удивительные возможности магии microKORG с 2002-го года, и сегодня этот синтезатор продолжает оставаться одним из самых популярных для многих музыкантов. Специальное издание KORG microKORG CRYSTAL, посвященное двадцатилетию со дня выпуска, предлагает уникальную и потрясающе стильную версию этого любимого синтезатора, ставшего уже настоящей классикой.

2 (109).jpg

Новенький microKORG CRYSTAL представляет собой свежий взгляд на структуру инструмента с полупрозрачным корпусом, который позволяет любому видеть электронику и внутренние компоненты. Даже контроллеры полупрозрачные, включая ручки, циферблаты и колеса модуляции и высоты тона. На microKORG CRYSTAL очень интересно и увлекательно смотреть под любым углом. Он словно «кристаллизует» энергию и чувства команды KORG, стоявшей за его рождением. Передняя панель с зеркальной отделкой из нержавеющей стали идеально сочетается с полупрозрачными регуляторами и циферблатами, стирая границы между исполнителем и инструментом и создавая косметический эффект, невиданный ни в одном другом музыкальном инструменте. Оригинальный microKORG отличался деревянными боковыми панелями, которые создавали ощущение ретро и служили элегантным акцентом аналоговому синтезаторному движку. Новый специальный microKORG оснащен гладкими алюминиевыми панелями, которые придают ему современный вид.

3 (40).jpg

Техническое оснащение KORG microKORG CRYSTAL предоставляет все те же возможности, что и предшественник: четырёхголосную полифонию, двух тембральность, многорежимный фильтр, вокодер, арпеджиатор, генератор шума и 128 пресетов. Кроме этого, предусмотрена пара генераторов огибающей, а также два LFO и ряд встроенных эффектов, включая модуляцию, дилей и эквалайзер. Помимо прочего, в комплект входит микрофон для использования со встроенным вокодером.

4 (19).jpg

В комплект поставки KORG microKORG CRYSTAL входит специальная сумка для переноски из прозрачного винила, демонстрирующая все прелести визуальной составляющей инструмента.

KORG microKORG CRYSTAL - яркая дань уважения двум десятилетиям наследия microKORG. Это всё тот же культовый звук, только в новом образе!

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: