Специальное издание KRONOS

16.01.2019
2 мин.
4225
Специальное издание KRONOS
2.5..jpg



Музыкальная рабочая станция

KORG KRONOS имеет красную градационную отделку, благодаря которой его можно сразу узнать, а также новый итальянский рояль, дебютировавший на KORG Grandstage. Он также поставляется с предустановленным «KApro Showcase», который собирает только тщательно выбранные звуки от KApro (*), который предоставил более 100 звуковых библиотек. Великолепный цвет и звук, поставленные только KRONOS, будут иметь безошибочное качество на сцене. Специальное издание доступно в линейке из трех моделей: 61-клавишная, 73-клавишная и 88-клавишная.

2.7..jpg



Итальянское фортепиано

В последние годы этот итальянский рояль привлек значительное внимание со стороны мира классической и джазовой музыки. Присутствие его звука и его подробные резонансы пленили аудиторию во всем мире. Полный концертный рояль, ранее использовавшийся на международных конкурсах, был специально настроен и отобран для KRONOS.

1.1.jpg



1.2.jpg



KApro Showcase

Включает в себя оркестровые струнные, которые поют с эмоциями, а также трубы, духовые, хор и фразы. Это демонстрация звуков от KApro, который разработал более 100 наименований звуковых библиотек Korg. Эта коллекция станет для вас воротами для дальнейшего расширения вашего звукового разнообразия.

1.3.jpg



KApro

Курт Адер: основатель и звукорежиссер KARO Sound Development, недавно основал свою собственную компанию KApro («Kurt Ader Productions»), в которой он продолжит звуковой дизайн для KORG KRONOS, а также для другого оборудования KORG в будущем. Курт очень тесно сотрудничал с профессором доктором Питером Юнгом и теперь начал предлагать высококачественные звуковые библиотеки.

  • Все характеристики, кроме цвета, итальянского фортепиано и звуков KApro, идентичны стандартной модели.
К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: