Ограниченная серия в честь десятилетия серии KORG nano

24.10.2018
1 мин.
7148
Ограниченная серия в честь десятилетия серии KORG nano
С появлением в 2008 году первой серии KORG nano, которая принесла новые возможности «мобильности» для USB-MIDI-контроллеров для производства музыки на базе ПК, эти простые портативные контроллеры продолжали играть определенную роль от домашних студий до больших площадок. В ознаменование своей десятой годовщины KORG рада объявить о двух ярких цветовых моделях, которые будут выделяться в любой студии, основанной на DAW или аппаратно-ориентированной студии.

Синяя и желтая модель идеально подходит для использования с «KORG Gadget», известным программным обеспечением DAW для iOS / Mac. В оранжевой и зеленой модели представлен вид популярного программного обеспечения, используемого производителями электронной музыки. Люди, которые уже используют это ПО будут рады включить эти красочные контроллеры в перечень оборудования, и они также будут интересны начинающим, поскольку в них включен богаты комплект программного обеспечения и скидочные купоны. Это позволяет пользователям сразу же создавать музыку прямо из коробки.

Наслаждайтесь идеальной системой производства музыки с помощью этих моделей с ограниченным выпуском nanoSERIES2 с цветовыми схемами, которые соответствуют вашим DAW.
К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: