Метроном KORG MA-2

16.09.2021
1 мин.
1721
Метроном KORG MA-2

Теперь еще легче видеть и слышать.

MA-2 - новый обязательный метроном для оркестровых инструментов.

MA-1, компактный электронный метроном карточного типа, был усовершенствован. MA-2 является незаменимым устройством для тренировки ритма и полностью обладает всеми функциями метронома. Помимо основных функций, таких как широкий диапазон темпа и большое количество ударов и ритмических паттернов, он также обладает удобными для пользователя характеристиками, включая улучшенный дисплей, громкий, четкий звук и дополнительные функции, такие как новый режим "таймер".

Более крупный и легко читаемый дисплей

b4b8ef27cf57fd9580416293580ade1b_pc.png

Дисплей MA-2 на 30% больше, чем у предыдущей модели, что значительно улучшает видимость. На дисплее цифровая стрелка перемещается влево и вправо, обеспечивая визуальное отображение такта в дополнение к звуковому. Треугольный значок показывает положение такта и время, в которое меняется размер.

Повышенная громкость и четкий звук для более легкого обнаружения

MA-2 оснащен электронным зуммером новой конструкции. Он более мощный, обеспечивает легко слышимый звук, который не заглушается инструментами большой громкости или высокими частотами.

Охватывает все потребности тренировки ритма

Вы можете выбрать один из трех различных методов установки темпа: маятниковый шаг позволяет задать числовое значение, как на механическом метрономе, полный шаг позволяет задать темп с шагом в один шаг, а tap tempo позволяет задать темп нажатием кнопки в такт исполняемой песне. Вы также можете комбинировать временную подпись от 0 до 9 ударов с восемью типами ритма, поддерживая многие виды музыкальной практики.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: