Wavedrum Global Edition уже в продаже

18.04.2013
1 мин.
1627
Wavedrum Global Edition уже в продаже

В продажу поступила новинка Korg Wavedrum Global Edition – динамический перкуссионный синтезатор с обширнейшим набором тембров высочайшего качества.

Wavedrum Global Edition знаменует появление нового, максимально мощного поколения в семействе. Он располагает самой обширной звуковой палитрой среди всех инструментов Wavedrum на сегодняшний день. Помимо огромной коллекции перкуссионных звуков со всего мира следует отметить существенно возросшее качество звучания и усовершенствованный пользовательский интерфейс.

В 2009 году компания Korg объявила о выпуске Wavedrum WD-X – реинкарнации оригинального инструмента Wavedrum, впервые увидевшего свет в 1994. В качестве ударного инструмента Wavedrum образца ‘09 года произвел потрясающее впечатление как на опытных пользователей классической модели, так и на перкуссионистов нового поколения. Следующими моделями стали Oriental с добавлением восточных тембров, затем и версия Mini с уникальной сенсорной клипсой, а затем — ограниченная серия моделей в корпусах различных цветов. Наращивание звуковой мощи инструмента постоянно увеличивало популярность инструмента среди музыкантов всего мира.
К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: